Добавить в визитницу

Стоматология в Ирпене - Сапфир

Подробиці візитки

ID візитки: 2098
Відображається: 2219
Додано 2019-11-05 09:20:19
Закінчується: 2025-10-26 09:14:00
1.17 ( 2 оценок )
Стоматология в Ирпене - Сапфир
Стоматология в Ирпене - Сапфир
Нажмите, чтобы посмотреть вторую сторону.
Для возврата на лицевую нажмите на любую область страницы.

Опис

Стоматологическая клиника в Ирпене "САПФИР"

Предоставляем полный перечень стоматологических услуг для своих клиентов. Даем гарантию на свои работы. Деликатное обращение с клиентами и индивидуальный подход. Обращайтесь в стоматологическую клинику в Ирпене "САПФИР"!

seif3

Місце

Ірпінь, Київська область, Україна
Ирпень, ул. Зарифы Алиевой, 61

Отзывы про Стоматология в Ирпене - Сапфир

Каждый посетитель может оставить свой отзыв про Стоматология в Ирпене - Сапфир, Система рейтинга и отзывов позволяет выявить недобросовестные компании. Если вы реальный клиент этой фирмы, то можете оставить отзыв про Стоматология в Ирпене - Сапфир. Для этого необходимо быть зарегистрированным на сайте Банк Визиток. При этом фирма, про которую оставили отзыв Стоматология в Ирпене - Сапфир, имеет право подать жалобу на ваш комментарий, если он оставлен НЕ реальным клиентом.

Рейтинг

Пунктуальность / Сроки
1.00
Адекватность цены
1.50
Порядочность
1.00

Отзывы клиентов

1.33

Ортодонт без опыта работы)))

Обратилась в клинику, чтобы получить ортодонтические услуги) Сделала снимок, все, как положено) взялись удалять мне зубы мудрости, но это ещё победы) это чудо Ярослава Александровна долгое время жевала сопли и кормила меня обещаниями о том, что ей нужно обязательно проконсультироваться с другими врачами, чтобы продолжить процедуру удаления для установки брекетов. В итоге удалили мне едва только один зуб и то с трудом) ситуация была, конечно, не из простых, но Ярослава не предупредила об этом зубного хирурга) я потратила довольно-таки немалую сумму, в итоге я писала и звонила этому ортодонту, мол что мы будем делать дальше? Всё списывалось на карантин и что невозможно попасть в лабораторию. Ну ок. Проходит ещё пару месяцев, пыталась достучаться до врача, в итоге полный игнор! И что в результате? Потраченные деньги и время. Было видно, что сама врач не имеет хорошего опыта в таком русле. Зачем тогда браться и обещать, мол "мы с вами всё сделаем, не волнуйтесь! "

1.00

Просто УЖАС

Здравствуйте все те,которые меня будут читать . Хочу поделиться своим горьким опытом как я хотела полечить и сделать красивую улыбку в стоматологической клинике «Сапфир» г Ирпень .Не хочу чтобы кто-то ещё пострадал так как я .Меня зовут Татьяна я работаю и живу за границей. Приезжаю в гости к родителям .Год назад я приехала и решила полечить все зубы и сделать красивую улыбку .Особо не выбирала клинику но как выяснилось что зря .Обратилась к молодому специалисту, Жестовский Виктор Викторович,он взялся лечить мне зубы .вообщем полечил так , что почти через год нужно срывать все капсулы и лечить по-новому, а ещё правильной симметрии он так и не смог добиться.Вопрос, зачем нужны такие специалисты ,явно диплом куплен . Кто у него ещё лечил и не доволен работой пишите не бойтесь .Может и лечить не будут такие горе стоматологи. Выбирайте своего стоматолога тщательно если бы не болели мои зубы я бы просто так не писала... Спасибо за внимание.

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Автор
САПФИР (1)
0.00 ( 0 оценок )
Контакти 096 369 07 45
093 309 28 91
045 97 61 023
Основной номер: 09..........показати
Помогите клиентам найти вашу визитку!
Чем больше репостов тем лучше! Попросите друзей и членов семьи помочь.
Попросите клиентов оставить про Вас отзывы, это поднимет визитку в ТОП
Платные услуги по рекламе
заказать продающий дизайн Реклама визитки в Facebook, Instagram, Google